10 января 2024 в 11:43

Новый год

Самый чудесный из всех праздников на свете Новый год, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям свое тепло, внимание и поддержку.
В преддверии новогодних праздников сотрудники отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Русский Потам вместе с получателями социальных услуг украсили столовую и окна отделения к новогоднему празднику.
26 декабря по старой доброй традиции поздравить с наступающим Новым годом приехал Красноуфимский городской суд, они вручили сладкие подарки и пожелали здоровья и долгих лет жизни получателям социальных услуг.
30 декабря пожилых людей пришли поздравить главные «гости» новогодних праздников – Дед Мороз и его верная помощница Снегурочка в исполнении Совета ветеранов с. Русский Потам. Вместе с новогодними персонажами получатели социальных услуг пели песни о зиме и танцевали.  После поздравлений были вручены сладкие подарки и состоялось чаепитие с пирогами и конфетами. Пусть пожилые люди уже не верят в Дедушку Мороза и Снегурочку, они все еще верят в человеческую доброту, хотят частичку чуда и волшебства!
Обучающиеся 1, 3 классов «Корзуновского детского дома-школы» подарили нашим получателям социальных услуг новогодние открытки, сделанные своими руками.
Приход во имя Архангела Михаила с. Русский Потам в лице протоиерея Сергия поздравили проживающих отделения с Новым годом и Рождеством. Подарки получили 17 граждан нашего отделения, которые остались довольны и   поблагодарили всех за оказанное внимание и поздравления.
Пусть уходит старый год, благодарим его за все хорошее, что было в нем, и ждем, чтоб Новый год принес как можно больше здоровья, радости в душе и мирного неба над головой! Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и подарил нашим получателям социальных услуг праздник и хорошее настроение.
От всей души поздравляем всех работников социальной сферы, и всех тех, кто имеет отношение к нашей нелегкой, но такой важной работе, с Новым 2024 годом!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
17
19
20
21
23
28
30
1
2
3
4
5