05 марта 2024 в 15:34

«Весна, цветы, женщина…»

«Веткой солнечно-жёлтой мимозы
Март стучится в окошко с весной,
Прогоняя снега и морозы,
Светлый праздник ведёт за собой.»

Когда зима нам машет на прощание, приходит весна! И месяц март вместе с солнечными лучами дарит свой чудесный праздник - Международный женский день! Это так символично, что именно мы поздравляем наших милых женщин, бабушек, мам, девочек, дарим им цветы и подарки. Такой праздник-поздравление получился в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов пгт. Ачит 4 марта 2024г. Со словами приветствия выступила заведующая Козионова Людмила Владимировна, она поздравила всех женщин с весенним, теплым праздником, пожелала здоровья и любви близких. С концертной программой в гости приехал вокальный ансамбль «Надежда» Верх-Тисинского сельского клуба, музыкальный руководитель Мкртчян Ксения Анатольевна. Веселые песни, танцевальные номера, игры представили артисты на суд наших получателей социальных услуг и приглашенных гостей. Собравшиеся с удовольствием подпевали знакомые мелодии, участвовали в викторинах, дружно аплодировали. Нужно сказать, что артисты уже хорошо знакомы нашим зрителям, не первый раз они приезжают в ОДП. И каждый раз концерт получается ярким, насыщенным, веселым и разнообразным. Они сумели зажечь и наполнить присутствующих радостью, ощущением весны и праздничным настроением.
В конце встречи состоялось традиционное чаепитие с пирогами, булочками, конфетами.
Спасибо за это нашим спонсорам и помощникам.
Пользуясь случаем, ГАУ «КЦСОН Ачитского района» поздравляет с 8 Марта всех женщин, получателей социальных услуг и сотрудников, от всей души желает, чтобы каждый день приносил только радость и нескончаемый успех, чтобы родные и близкие дарили свою заботу, любимые люди тепло. Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи, и откроются пути к новым возможностям!