22 февраля 2024 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов пгт. Ачит состоялось мероприятие «Воинам слава», посвященное Дню защитника Отечества. Со словами приветствия и поздравления к собравшимся получателям социальных услуг и приглашенным гостям обратились директор ГАУ «КЦСОН Ачитского района» Семенова Наталья Николаевна, заместитель директора Мальцева Ольга Александровна и заведующая отделением дневного пребывания Козионова Людмила Владимировна. Поздравляли и желали здоровья и благополучия конечно же нашим славным мужчинам, но не забыли и женщин, которые вырастили и воспитали сыновей и внуков, и так же переживали и гордились за них во время службы в армии.
Концертная программа была предоставлена вокальным ансамблем преподавателей «Поющие сердца» из детской Школы искусств пгт. Ачит. Зрители и гости. тесно усевшись за накрытым столом, пели известные военные песни и песни современных авторов. Ведущие рассказывали о том, как была создана та или иная композиция, в каком фильме прозвучали и стали знаменитыми эти песни. Дружеская, семейная обстановка за столом располагала к общению, все дружно подпевали, общались, от всего сердца звучали аплодисменты.
После чайной паузы психолог отделения дневного пребывания Мурзикова Елена Александровна провела между гостями развлекательную викторину между женской и мужской командой. С хорошим, светлым настроением закончилось мероприятие, которое надеемся понравилось нашим гостям.
Пользуясь случаем, поздравляем еще раз всех защитников Отечества, всех мужчин, получателей социальных услуг, кто приходил в ОДП и кого мы ждем в будущем, и сотрудников-мужчин ГАУ «КЦСОН Ачитского района». Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и достатка, большого семейного счастья!